Участвуйте в акциях и выигрывайте призы!

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересном Интернет-хобби – призоловстве. Вы просто принимаете участие в акциях и выигрываете призы.

Я выигрываю призы уже более 2 лет. Самые популярные призы, которые я получала, - футболки. Также мне присылали бесплатные флешки, рюкзаки, сумки для ноутбука, mp-3 плееры, пивные кружки, наушники, зажигалки. Я регулярно принимаю участие в акциях, лотереях, викторинах и конкурсах различных компаний.

Существуют даже специальные сообщества призоловов. Я, например, зарегистрирована на сайте призолов.рф. Там размещается вся информация о действующих акциях. Несложно узнать, в каких именно компаниях и на каких сайтах проводятся акции или конкурсы.

В викторинах нужно правильно отвечать на вопросы. В прошлом месяце я выиграла книгу для ребенка. Ответы на вопросы в Интернете найти несложно.

В конкурсах нужно выполнять определенные задания. В прошлом году я участвовала в конкурсе, посвященному глобальному потеплению, и выиграла сумку. Нужно было написать статью о том, что будет с планетой через 50 лет.

А в акциях и лотереях я участвую чаще всего. Возможно, Вы слышали по телевизору, что можно купить определенную продукцию, вырезать штрих-коды или ввести коды на сайте и получить гарантированный приз. Есть даже такие призоловы, которые собирают коды на улице и продают их в Интернете за электронные деньги. Чаще всего я как раз покупаю коды. Но призы выходят недорого. Так, например футболка или флешка могут обойтись в 15-20 рублей. Доставка призов всегда бесплатная. А некоторые призоловы даже умудряются продавать свои призы. И получают неплохую прибыль. То есть призоловство может стать неплохой подработкой. Я вспомнила одну из народных мудростей:
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Мне очень нравится выигрывать призы. А главное – у меня никогда нет проблем с выбором подарков для родных и близких. Подарков у меня всегда много.
Кстати, предлагаю уже сейчас попробовать выиграть одну из книг на английском языке. Здесь подробно описано, как это сделать!
-----------------

Здесь Вы найдете интересные советы о том, как выбрать вино. Идеально для тех, кто ценит высокое качество и всегда изысканный вкус!

2 Response to "Участвуйте в акциях и выигрывайте призы!"

  1. Анонимный Says:
    24 янв. 2011 г., 20:13:00

    Прикольно!!!

  2. Eviness says:
    23 мая 2011 г., 22:24:00

    А я вот ни разу не выигрывала призы по интернету, обидно.) Хотя чего удивляться, я и в конкурсах не участвовала, чтобы что-то выиграть. Хотя прекрасно представляю как это приятно, хоть даже какую-то мелочь выиграть. Как говорится, "мелочь, а приятно".=)

Отправить комментарий