Деньги за ошибку на сайте - не ведитесь на это

Моя подруга недавно мне рассказала про то, как некоторые сайты привлекают посетителей. В общем, она увидела, как один сайт платит за найденные ошибки и решила заработать. Искала ошибку полдня, но зря))) Многие сайты, так например pcsoft-free.ru, ищут глупцов, которые будут искать орфографические ошибки на их сайте. За одну найденную ошибку обещают перевести на мобильник 1 доллар незамедлительно. Казалось бы, все ОК, все внушает доверия... Однако я глубоко сомневаюсь, что Вы когда-то получите деньги за свою работу.
Нет, эти сайты никого не обманывают, на них просто нет ошибок. Акцией "Найди ошибку - получи деньги" сайты просто-напросто привлекают людей, заставляют их больше знакомиться с их сайтом и т.д. и т.п.
А чтобы найти орфографические ошибки на всем сайте, ведь достаточно будет воспользоваться специальной программой или утилитой в том же Яндекс.вебмастере. Зачем платить народу???
Это еще ладно, кто-то вообще предлагает по 100 рублей за ошибку. Гораздо ведь проще проверить весь сайт программой. Неужели их владельцы не проверяли орфографию программой? Да все они проверяли.
Платили бы они за пунктуационные ошибки, еще ладно, согласно. Но когда Вы найдете много пунктуационных ошибок или опечаток, Вам напишут, что нам нужны только орфографические ошибки, а Вас пошлют куда подальше. Расскажут сказку, что все это нужно только для поисковых систем (не знаю, правда, зачем, ведь с ошибками тоже есть поисковые запросы), а народ, во-первых, мало читает, во-вторых, он и так малограмотный и не заметит пропущенную запятую. Правильно, ведь программы еще не научились с точностью определять пунктуационные ошибки русского языка. :)
Не ведитесь на это! Обман!
--------------------------------------------------------
Рекомендую этот интернет магазин прикольных футболок с оптическим эффектом. Уникальный подарок!
--------------------------------------------------------
А вот этот сайт оказывает такую услугу, как составление смет для определения стоимости строительных или ремонтных работ.

1 Response to "Деньги за ошибку на сайте - не ведитесь на это"

  1. Анонимный Says:
    29 апр. 2012 г., 10:41:00

    Есть сайт, который платит! За отрицательные отзывы! Здесь есть даже пассивный доход. Это молодая и стремительно развивающаяся компания. Подробная информация здесь: http://olymosi.wordpress.com/

Отправить комментарий