Заработок на вопросах-ответах неэффективен

Хочу Вам рассказать, что в Интеренете полно вариантов заработать. Но большинство из них таковы: Вы будете работать долго-долго, потратите уйму времени, но так и ничего не заработаете.
Один из таких вариантов - заработок на вопросах-ответах.
Вам предлагают писать вопросы-ответы и получать за это деньги, к примеру, за 1000 просмотров Вашего ответа или вопроса, вы получите какие-то там копейки. Не ведитесь короче на это. Сама немного пробовала. Если за полгода накопится 300 рублей, то хорошо будет. Будете только зря стараться первые 2 недели, пока не поймете, что заплатят далеко нескоро, если заплатят. А если Вы уедете на месяц в отпуск, то Вас вообще исключат из системы, и все Ваши заработанные деньги превратятся в ноль.
Поэтому пишу Вам, что не стоит на это вестись чисто ради заработка. Однако, если Вы очень любопытный человек и, к примеру, просто обожаете задавать вопросы и отвечать на них, делая это на других бесплатных ресурсах, то можете попробовать. Их протестированных мною в свое время сайтов могу посоветовать этот. Отвечайте как можно больше на разнообразные вопросы и задавайте их. Только один совет: стоит подходить к этому сервису с точки зрения поисковых систем. Узнайте, интересуются ли задаваемым вопросом люди. То же самое касается и ответов. Не тратьте время на ответы типа "как вас зовут", такие ответы люди не ищут в интернете, следовательно, у ответа не будет посещаемости, и денег Вам не придет. Ну и вообще не тратьте слишком много времени на такие сервисы, жизнь не такая уж и длинная. Общение будет убивать очень много времени. К тому же, я заметила, что не так уж много разумных людей на таких сайтах. Отвечают все как попало, без желания помочь, лишь бы заработать. Так что особо не надейтесь!
Удачи!

И еще: прежде, чем купить автомобиль (особенно если он только недавно появился на рынке), обязательно читайте отзывы автовладельцев. Так, например, здесь можно найти отзывы об автомобилях UAZ Patriot, которые помогут Вам разобраться в преимуществах и недостатках приобретаемой машины.

0 Response to "Заработок на вопросах-ответах неэффективен"

Отправить комментарий