Заметки о путешествиях

Мы всегда ищем в интернете что-то интересное и полезное. Я нашла один сайт, который подходит под оба этих определения :)
Этот сайт так и называется mytravelnotes - что в переводе с английского значит "мои заметки о путешествиях". Автор много путешествует и всем рассказывает, как организовать замечательное самостоятельное путешествие. Вот кстати ссылка: http://www.mytravelnotes.ru.
Автор советует различные города и страны, в которых хорошо отдыхать. Каждый день он публикует интересные советы и рекомендации относительно отдыха. Отличные фотоотчеты порадуют Вас своей полнотой и смогут настроить Вас на незабываемый отдых.
Многие выбирают самостоятельные путешествия с целью экономии. Автор дает советы относительно экономии на авиаперелете, а также дает дельные советы по выбору отеля, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и отдыхать всей душой. Да еще и сэкономите деньги, которые сможете впоследствии потратить на покупку сувениров для друзей и родственников! Отличные советы относительно авиакомпаний - когда лучше лететь и куда, и где найти выгодные предложения и скидки.
В общем, рекомендую этот сайт всем, кто неравнодушен к путешествиям. Очень интересный и полезный блог, благодаря просмотром которого Ваши путешествия никогда не будут нести за собой разочарования. Только приятное и полезное! Читайте заметки о путешествиях каждый день!

0 Response to "Заметки о путешествиях"

Отправить комментарий