Проверка стоимости смс

Прежде чем отправить смску, я рекомендую Вам проверить, сколько она стоит реально. Дело в том, что нередко нас обманывают, и нам приходится переплачивать. Речь идет о коротких сервисных номерах, который состоят из четырех цифр, например. Довольно полезный интернет-сервис в этом плане - это smscost.ru. Просто вбиваете нужный номер и узнаете реальную стоимость для своего оператора. Бывает, кстати, такое, что для билайна смска стоит дешевле, для мтс дороже. Возможно, наоборот. Но в целом, очень полезно это все узнавать. Также это отличный способ определять мошенников. Если Вас решили обмануть один раз, не факт, что не обманут снова.
К тому же, пользование мобильным телефоном стало популярным сегодня даже в деревнях. мобильный телефон стал частью нашей жизни. Где много людей, много воров и мошенников. Вот один из способов от них избавиться. Если мы все будем разумными, то что станет с мошенниками? :)
----------------
Оригинальные запчасти Мазда СХ7 - лучшее решение для тех, кто следит за своим автомобилем, приобретая запчасти высокого качества.
----------------
Дальняя дорога часто ассоциируется с неправильными поворотами и напрасно потраченным временем. Думаю, с навигаторами garmin все эти ассоциации исчезнут.

0 Response to "Проверка стоимости смс"

Отправить комментарий