Неплохая интернет-аптека

Хочу Вам посоветовать одну хорошую интернет-аптеку, Где можно купить разные лекарства. Сайт называется iherb.com. Там можно переключиться и на русский язык (внизу странички слева нажать на русский флаг), но все равно названия препаратов будут английскими. Но сообразить со словаре несложно. Я заказ оплачивала виртуальной картой - visa virtual, можно любой обычной.
Из ассортимента могу сказать, что там очень хорошие витамины. Многие хвалят товары для похудения. Но если честно я ни разу не пробовала. Можно купить отличный заменитель йодомарина, фестала.
Если хотите получить скидку в размере 5 долларов, то вот промокод для получения скидки - LAQ198. Доставка в Россию стоит 6 долларов. Таким образом, если Вы введете этот код, доставка обойдется всего в доллар. Да и цены там не очень уж высокие. Постоянно действуют скидки на разные товары. Кроме того, можно купить чай, кофе, сладости, специи. Также там очень хорошие шампуни. Реально волосы становятся красивыми, живыми и блестящими.
И основное преимущество - без подделок, все натуральное.
Насчет повторных скидок по 5 долларов ничего не знаю. Но слышала, что ничего не пройдет. Только один раз можно создать аккаунт на один адрес. Иностранцы не могут понять, что у нас в одной квартире могут жить одновременно три семьи, и у каждой отдельный бюджет. Там все считают houshold, и один и тот же адрес не прокатывает. Хотя можно попробовать.
-------------
Многие люд строят свой отпуск самостоятельно, при этом делают отдых еще увлекательнее и интереснее. Читайте здесь про самостоятельные путешествия. Все возможно и без турагентств.
-------------
Отличный интернет-зоомагазин, где продается корм для собак, игрушки, ошейники, поводки и другие товары для Вашего любимца!
--------------
Упаковка будет смотреться красиво и практично, если у нее будет еврослот. По этой ссылке предлагаются специальные пакеты с еврослотом.

0 Response to "Неплохая интернет-аптека"

Отправить комментарий