Можно ли в интернете влюбиться?

Вот такой вопрос у меня сегодня возник. Конечно, наличие собственной семьи меня несколько отталкивает от таких мыслей, но кто только не слышал про виртуальную любовь? Да все о ней слышали :)
Я все же склоняюсь, к тому, что через интернет влюбиться можно. Вот, посмотрите, чтобы найти человека своей мечты, нам порой приходится переезжать в другие города и страны. А появление интернета позволило несколько автоматизировать этот процесс. Теперь не нужно никуда переезжать (до развития любви), можно иметь прямой контакт через интернет. Речь идет о таком контакте, как знакомство. Конечно, уже создано немало сайтов для знакомства, они вносят свою пользу. Хотя, стоит признать, многие из этих сайтов живут на рекламе, и в их интересах исключительно заработок, больше никаких целей нет.
Социальные сети - тоже вариант. Но социальные сети имеют совсем другую направленность, и там чаще принято рассказывать неправдивую информацию о себе. Поэтому я думаю, что познакомиться через социальные сети не так просто. Как-то все там нечисто, нечистая сила.
Но бывает, что человек заходит в Интернет, не регистрируется ни в каких социальных сетях, про сайты знакомств я вообще молчу. Но он совершенно встречает свою любовь, с которой потом живет. Возможно, это какой-то тематический форум, сайт, блог...
Главное в этом деле (как мне кажется) - не разрушать чужие семьи. Если человек женат или замужем, не нужно его беспокоить. С недоверием отношусь к людям, которые разрушают другую семью. А так влюбляться можно хоть в Интернете, хоть в Космосе!
----------
Вот здесь продаются отличные межкомнатные двери, высокое качество, установка межкомнатных дверей очень оперативна и профессиональна.
----------
Здесь Вы найдете много полезной информации о финансовых продуктах и кредитах на английском: Instant payday loans online.

0 Response to "Можно ли в интернете влюбиться?"

Отправить комментарий