Многие до сих пор не знают про безлимитку скайпа

Когда я рассказываю людям, что есть безлимитка скайпа на все мобильные России, все так удивляются! Но я не обманываю. Такая безлимитка реально есть и я ей пользуюсь. То есть весь месяц можно звонить на мобильные номера России любой ее точки сколько хочешь (есть только некоторые ограничения). Стоить это удовольствие будет почти 25 евро. Можно оплатить через qiwi кошелек, кстати. Эта возможность тоже появилась не так давно.
Можно еще купить 60 или 400 минут на все мобильные России, это будет дешевле.
Что касается ограничений, то если звонок длится более 2 часов, он обрывается, нужно просто перезвонить. Остальные ограничения, вроде бы, сейчас сняты.
Кстати, можно еще оформить переадресацию со скайпа на свой мобильный телефон. Она будет покрываться безлимиткой. То есть будет так получаться, что Вам собеседник звонит со скайпа, а звонок поступает на мобильный телефон. И все, можно спокойно разговаривать 2 часа точно, через два часа связь прерывается. Вашему собеседнику нужно просто перезвонить.
----------
Вот здесь продаются отличные молодежные мужские кеды. Модные, стильные и очень удобные! Очень рекомендую!
----------
Если Вы хотите взять уроки танцев для своего ребенка, то рекомендую эту ссылку: танцы детям. Лучшие предложения для развития танцевальных способностей у ребенка.

0 Response to "Многие до сих пор не знают про безлимитку скайпа"

Отправить комментарий