Покупка билетов через сайт РЖД

Недавно купила билет на поезд через сайт РЖД. Таким образом я покупаю билеты уже много лет и для себя узнала много-много преимуществ.
1. Билеты почему-то выходят выгоднее.
2. Можно оплатить любой пластиковой карточкой или даже виртуальной картой. Я в этот раз оплачивала пластиковой картой Яндекс-деньги. Не сняли ни рубля комиссии, что очень приятно.
3. Можно купить самое удобное место для себя. Я, например, ненавижу места возле туалетов или места на боковых сиденьях. Кстати, сейчас можно купить билет в купе вагоне, который будет стоить почти столько же, сколько и в плацкарте. Но одна в купе я ездить боюсь.
4. Можно купить два нижних места. При этом нужно оформить два отдельных заказа следом. В кассе два нижних места не продадут, только если очень попросить.
5. Можно зарегистрироваться в программе РЖД бонус и получать дополнительные баллы. Регистрация производится на сайте РЖД бонуса.
-----------

Рекомендую Вам данный женский журнал с различными советами для женщин. Все, что должна знать женщина и что облегчает ее жизнь!
-----------
Если Вам знакома такая проблема, как усталость глаз, то рекомендую гимнастику для глаз по данной ссылке. Упражнения для заботы о Ваших глазах.

0 Response to "Покупка билетов через сайт РЖД"

Отправить комментарий