Интересный сервис: Панорама в Яндекс-картах

Вчера мне нужно было узнать, как доехать в Твери до одного магазина. Я просто открыла Яндекс.Карты и обнаружила там такой интересный сервис!
Оказалось, что можно пользоваться Панорамой. Над картой есть надпись "Панорамы", нужно просто включить ее, и улицы засветятся голубеньким светом. Затем нажимать на этот голубенький свет, и появится фотография улицы! Притом, можно крутить по кругу и смотреть обзор местности вокруг. Можно приближать объекты. Также указаны номера домов. Не знаю, как в остальных городах. Но в Твери мне показалась идеальная панорама, видно все идеально.
Теперь я всегда буду пользоваться Панорамой в Яндекс Картах. Ведь в этом случае гораздо удобнее найти нужный объект. Уже знаешь, как выглядит нужное здание, куда лучше повернуть, как развернуться на определенной развязке, по чему лучше ориентироваться.
Счастлива, что обнаружила данный сервис!
-------
Здесь продается качественное и популярное оборудование для салонов красоты, все что нужно для комплексных косметических услуг.
-------
Если Вы хотите купить хорошую мебель для своего дома, то рекомендую стул для посетителей по этой ссылке, очень интересный дизайн.

0 Response to "Интересный сервис: Панорама в Яндекс-картах"

Отправить комментарий