Что подарить на Новый 2013 год?

Пару дней назад мне сказали, что сейчас перед новым годом все так напряженно, времени нет. Я очень удивилась. Ведь до нового года еще 2 месяца. Но вот сейчас понимаю, что уже пора заказывать подарки в интернет-магазине, чтобы они успели дойти.
Если Вы любите дарить много полезных и оригинальных подарков и при этом тратить на это не так много денег, то я бы посоветовала Вам интернет-магазин TinyDeal.com, который продает небольшие, но приятные вещи.
Все китайского производства, интернет-магазин китайский, качество отличное. Покупала там уже много чего.
Так, например, можно приобрести какие-нибудь простенькие плееры по 100 рублей и подарить друзьям и родным. Идеальные подарки можно купить и для школьников.
Важно учесть, что доставка из интернет-магазина составляет 3-4 недели, поэтому сейчас как раз удобно заказывать подарки для нового года.
Несколько идей.
Жене можно подарить красивую сумку. Ребенку - мобильный телефон. Еще много чего и все по смешным ценам. Рекомендую - Tinydeal.com.

1 Response to "Что подарить на Новый 2013 год?"

  1. Анонимный Says:
    14 нояб. 2012 г., 15:41:00

    Покупаю очень часто подарки, да и просто товары в 31 веке, отличный магазин. Недавно подарил видеокомплект заднего вида в машину другу, ему понравилось.

Отправить комментарий