3D - совсем иное зрелище

С недавних пор поняла, что смотреть фильмы в три-д гораздо интереснее. Зрелище становится совсем иным, более захватывающим и интересным. Чтобы смотреть фильмы в 3d необходимо купить специальные очки. Лучше покупать с разными стеклами, хотя есть и другие. Я выбрала такие, они более удобны, не давят на голову, и бока у них закрыты. Купить очки можно здесь.

Очки на настоящий момент стоят почти 125 рублей, учитывая стоимость доставки. В российских магазинах не видела таких очков дешевле 350 рублей. Все-таки согласитесь, что картонные очки малокомфортны в использовании, плюс они не закрывают полностью пространство вокруг, и все равно зрелище становится не настолько потрясающим.
С такими очками кажется, что все происходит рядом, даже того же шрека смотреть гораздо приятнее. Еще говорят, что есть очки 4d, но с этим я пока сама не ознакомилась. А вот эти очки очень советую!
-----
Если Вы хотите купить какой-то автомобиль производства АВТО ВАЗ, рекомендую сайт auto.ironhorse.ru, там Вы найдете фотографии, характеристики и полезные отзывы автовладельцев.

0 Response to "3D - совсем иное зрелище"

Отправить комментарий