Журнал о форексе

Всем, кто интересуется форексом и хочет стать профессионалом в этом направлении, рекомендую журнал, где абсолютно все посвящено только форексу. Называется данный журнал FXMAG.RU. В этом журнале Вы найдете новости из мира Форекс, курсы валют, прогнозы относительно курсов валют, блоги опытных трейдеров Форекс.
Еще одна очень важная составляющая данного сайта - советники форекс. На данном сайте Вы найдете не просто список советников, но и отличный рейтинг советников. Рейтинг составляется в режиме реального времени. Он может отлично помочь начинающим трейдерам в интересующих для них вопросах. Многие советники тестируются в реальном времени и имеют высокий рейтинг, Вы можете обратиться к ним и получить высококвалифицированный результат.
Также в журнале Вы найдете блоги о форексе здесь. Многие успешные трейдеры ведут отличные персональные дневники. В них Вы найдете много нового и интересного. Особенно ценятся прогнозы форекс-трейдеров, из которых можно найти для себя полезное для успешной торговли на forex.

0 Response to "Журнал о форексе"

Отправить комментарий