Отдых в Таиланде

Здравствуйте, дорогие друзья! Если Вы собираетесь отдохнуть в Таиланде, рекомендую Вам понравившуюся мне гостиницу. Ниже напишу ее описание. Отель Grand Millennium Hotel Sukhumvit Bangkok 30 Sukhumvit 21 Asoke Road.
Гостиница расположена в 30 минутах езды или в 35 километрах от международного аэропорта Suvarnabhumi. В отеле принимаются карты American Express, JCB, Diners Club, а также MasterCard и VISA. Отель располагает 6 ресторанами и баром, где предлагается разнообразная кухня от японских и итальянских блюд до испанских, индийских, кантонских и тайских кулинарных направлений. Что касается спортивных развлечений, имеется плавательный бассейн под открытым небом с зоной купания детей, есть шезлонги и пляжные зонтики, также в отеле за отельную плату предлагается заказать оздоровительные и расслабляющие spa процедуры и воспользоваться спортивным залом. Кроме того, к услугам гостей джакузи, сауна, солярий, парилка и массаж (за дополнительную плату). На территории отеля есть также уникальная лужайка для игры в гольф. Все 325 номеров для гостей и номера класса люкс были разработаны в современном дизайне, однако заметны и элементы теплого тайского гостеприимства. Каждый из номеров включает личную ванную комнату с длинной ванной и отдельным душем. Среди других удобств стоит отметить наличие телефона, электронный сейф, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, радио со стерео системой, широкополосный доступ в Интернет, фен, мини-бар и бытовые приборы для самостоятельного приготовления кофе и чая. В номерах также находятся гладильные доски и утюги, большие двуспальные кровати и индивидуально регулируемое кондиционирование воздуха. Построенный не так давно - в 2007 году, данный городской отель сконструирован в форме паруса. Он приветствует всех гостей: и путешественников, и посещающих Бангкок по бизнесу. Гостиница включает 325 стандартных номеров и номеров категории «свит», отличающихся просторностью и необыкновенным дизайном, наполненным вдохновением современных тайских мастеров. В отеле есть все, что необходимо для современного образа жизни. Гости приветствуются в ресепшн с круглосуточной регистрацией. Там Вы найдете безопасный сейф, бюро обмена иностранной валюты, лифт, газетный стенд и доступ в Интернет. Собственные бары и рестораны гостиницы предлагают выбор блюд и напитков. Имеется многоэтажная автостоянка, для бизнес гостей предлагается конференц-зал. Также в отеле есть услуги прачечной и обслуживание номеров. Расположенный в одном из основных центральных округов Бангкока, отель находится в непосредственной близости от конгресс центра города Queen Sirikit National Convention Centre (на расстоянии в 35 километров). Остановки общественного транспорта расположены рядом, недалеко есть парк для прогулок и множество магазинов для шопинга.
Надеюсь, что моя рекомендация будет полезной для Вас!
-----
Если Вам или Вашей компании необходимо хорошее стекло, рекомендую стекольную компанию Дайм. Предлагается оптовая продажа стекла, возможна прирезка стекла по размерам и доставка.

0 Response to "Отдых в Таиланде"

Отправить комментарий