Блог для любителей гитар

Если Вы увлекаетесь электрогитарами и не знаете профессионального сайта на эту тему, то спешу поделиться с Вами одним адресов. Музыкант Остриков Валерий Николаевич создал свой блог, где размещает полезные материалы об электрогитарах. Остриков В.Н. пишет обо всем, что касается гитар: об их разновидностях, истории и т.п.
Если у Вас еще нет своей гитары, но Вы хотите ее приобрести, также рекомендую почитать в этом блоге статьи по выбору гитары. Профессионал всегда даст полезные советы, которые даже читать приятно, а пользоваться - вдвойне.
Лично мне блог очень понравился. Узнала много интересного и полезного про электрогитары. Теперь у меня за плечами целый багаж знаний.
Но самое важное достоинство заключается в том, что блог наполняется регулярно, и там постоянно можно встретить что-то важное и нужное про электрогитары. Подписывайтесь, следите за обновлениями. Если Вы действительно любите гитары, то блог музыканта - потрясающая находка для Вас. Производители об электрогитарах могут писать одно, а вот музыканты уже пишут важные вещи, основанные на практике. Очень рекомендую!
Сегодня, например, я прочитала интересную статью об устройстве гитар. Так интересно читать то, что написано рукой профессионала!

0 Response to "Блог для любителей гитар"

Отправить комментарий