Приколы на 1 апреля - день смеха

Первое апреля считается Днем смеха. Я даже знаю примету по этому поводу. Если ты проснулся утром в этот день, тебя обязательно кто-то обманет! :)
Природа тоже уже научилась шутить - снег на первое апреля.
Я сегодня взглянула в окно, а там снег метет, вот было 1 апреля.
Говорят, что раньше тоже были первоапрельские приколы. Выбирали какого-то дурака, давали ему конверт и говорили: "Отнеси его туда". Он принес конверт человеку, тот его читает, а там написано, что нужно написать новый конверт и перенаправить. И так дурак ходил весь день, пока не наступало 2 апреля.
Современные жители тоже придумывают различные первоапрельские шутки, сейчас даже пошли смс шутки.
Знаю несколько приколов, которые реально срабатывали. Нужно в общественном транспорте, когда проезжаете над рекой, крикнуть: "Дельфины! Смотрите!" Многие люди начнут искать дельфинов, поверьте. :)
Еще есть такой прикол. Нужно ехать в метро и "типа" нажать на кнопку связи с машинистом. И сказать: "Колу и чипсы в 3 вагон". Останавливается поезд, заходит в поезд человек и говорит: "Кто заказал колу и чипсы?" Отдает, тот отдает деньги, говорит "без сдачи". Народ обалдевший. Вы нажимаете снова на кнопку и говорите: "До конечной без остановок". Вот народ обалдеет. :) А потом остановка и 1 апреля - никому не веря! :)
-------

Сегодня прочитала интересную новость о том, что возможно в будущем в России больше не надо снимать с учета автомобили перед продажей. Если действительно так и будет, то думаю, автовладельцы останутся довольными.

0 Response to "Приколы на 1 апреля - день смеха"

Отправить комментарий