Какой должна быть работа в интернете?


Многие мечтают работать в интернете! Но интернет-бизнес, как и любой другой, - дело очень даже непостоянное. Именно поэтому нужно все тщательно обдумать, если Вы желаете перенести свое рабочее место в интернет-среду. Работа в интернете должна быть:
1. НЕ ОДНА. Всего лишь одна работа в интернете - это очень мало. Случись провал - работы нет и денег нет! Поэтому должна быть одна основная работа, которая будет приносить основной доход, и несколько дополнительных, которые будут приносить доход только тогда, когда Вы будете работать!
2. Приятная и увлекательная. От монотонности быстро устаешь, а в таком замкнутом пространстве, как интернет, устаешь вдвойне.
3. С расчетом на будущее. Можно и нужно развивать такие проекты, которые будут приносить доход в будущем. Хоть 5-7 тысяч рублей в месяц. Ведь могут быть: болезни, временная нетрудоспособность, роды, отпуск и так далее. В это время жить без денег? Нет, нужно хотя бы немного поработать, чтобы получать хоть немного денег потом, ничего не делая. Такие возможности в интернете есть!
4. Нормально оплачиваемой. В интернете полно предложений работы за копейки. Их нужно вычислять и не вестись на них.
Ну, и в заключение, хочу отметить, что все вышеуказанное у меня лично есть. :)
-------
Если Вы хотите приобретать качественные женские блузки и платья от производителя, обращайтесь по этой ссылке. Отличные предложения для покупки одежды для женщин.
-------
Если вы ищете место в Луганске, где можно купить или продлить ОСАГО, обращайтесь по этой ссылке: ОСАГО. Тут расположены адреса, где можно не только купить или продлить, но и переоформить ОСАГО.

0 Response to "Какой должна быть работа в интернете?"

Отправить комментарий