Дебетовая карта банка Тинькофф

Здравствуйте, дорогие читатели! Рассказываю о дебетовой карте банка Тинькофф.
Карту можно заказать через интернет быстро и просто.
Пока еще ни одного недостатка карты не выявила, разве что мне прислали карту с бракованным чипом, и везде принимают только магнитную полосу. :)
Но это не серьезный недостаток.
Итак, карта выдается бесплатно. Платить за нее надо 99 рублей в месяц. За все покупки кэш бек - один процент. Но каждый сезон есть свои категории, по которым кэш бек составляет 5 процентов. Сейчас, например, заправки! Очень удобно заправляться по карте, заправился по 30 рублей за литр, вернулось аж 1.5 рубля! Типа заправляешься 95 по цене 92 бензина. В общем, очень выгодно, но это еще не все. На любой остаток на карте начисляется 10 процентов годовых. В общем, очень выгодно. Только перед подключением нужно почитать внимательно условия тарифа.
-------
Если вы занимаетесь форекс, наверняка Вам будут интересны обзоры различных брокеров, тут есть обзор брокера maxiforex ru. Описаны все преимущества брокера.
-------
А еще у банка хороший интернет банк. Пользоваться им ну очень удобно. Там расписаны все операции, все подробности. Также в интернет-банке можно открыть вклад. Можно перевыпустить дополнительные карты.
Мастеркард в принципе принимают везде. Также снять можно во всех банкоматах. И самое важное - снятие-то беспроцентное, если снимать более 3000 рублей. Но кто снимает меньше 3000. :) И также можно запретить оплату картой в интернете. У меня всегда установлен такой запрет, а когда надо оплатить покупку в интернет-магазине, я просто возвращаюсь в банк и плачу. Конечно же, все входы защищены паролем, который приходит на мобильный телефон. Безопасность неплохая.
-------
Если вы хотите отправиться в туристическое путешествие с вылетом из Киева, смотрите тут туры Киев. Хороший выбор интересных туров, высокое качество сервиса.

0 Response to "Дебетовая карта банка Тинькофф"

Отправить комментарий