Отличный набор для путешествий

Купила недавно набор для путешествий, который включает в себя основные столовые приборы. Выглядит он вот так:

Продается прибор в китайском интернет-магазине Tinydeal.com. Больше всего в этом наборе мне понравилось то, что набор упакован в твердый футляр, как для очков, и приборы уложены аккуратно. Можно не беспокоиться, что они что-то повредят, находясь в дорожной сумке. И точно знаешь, что все находится всегда в одном месте, это ведь важно во время путешествий, где не знаешь, что и где лежит.
Особенно полезен такой набор при путешествии на поезде или личным автомобилем. Можно достать любую еду и поесть. Или тот же ролтон заварить и поесть, есть ложка, вилка - все, что необходимо для вкусного обеда или ужина. Цена такого удовольствия - 112 рублей. Но приборы достаточно качественные. Мне понравилось, что металл очень толстый. Думаю, что такой прибор прослужит немало лет. Есть варианты и подешевле, можно посмотреть и их в интернет-магазине.
---
Если Вы хотите построить современный и удобный каркасный дом, посмотрите тут каркасные дома по немецкой технологии. Строительство домов очень качественное и надежное.

0 Response to "Отличный набор для путешествий"

Отправить комментарий