Какие электронные деньги лучше?

Времена меняются, и платежные системы тоже меняются, одна вытесняют другую, появляются лучшие варианты. Сегодня среди самых крупных платежных систем лично я из самых лучших могу назвать три - яндекс.деньги, киви и вебмани. При этом из них лучшей я все же считаю qiwi. Почему? Ну, во-первых, потому что эта система не берет проценты за перевод другим людям. В яндексе этот процент составляет 0.5. В вебмани - 0.8. В qiwi - 0. Можно говорить сколько угодно, что эти проценты - не деньги, но все равно ведь деньги. :)
Во-вторых, в qiwi не нужно никакой программы, как в вебмани. Никаких сертификатов. Получи формальный аттестат, потом персональный, с ума можно сойти, пока все это получишь! еще и времени сколько потратишь.
В яндексе тоже есть своя идентификация, и получить ее быстро можно только жителям крупных городов.
Яндекс лучше в том, что они совместо с тинькофф создали свою карту яндекс.деньги, этого я не отрицаю, яндекс тут преуспел.
---
Если Вы разрабатываете свой интернет-ресурс, наверняка Вам понадобится компания, которая сделает индивидуальный и уникальный логотип. Обращайтесь по этой ссылке: разработка логотипа. Отличная интернет компания со множеством креативных идей!

0 Response to "Какие электронные деньги лучше?"

Отправить комментарий