Textsale.ru: Вопросы и Ответы

Здравствуйте, дорогие друзья! Всем хочу порекомендовать сайт Textsale.ru, который предлагает возможность заработать на написании статей или купить статьи для своего интернет-ресурса. Ниже я постараюсь ответить на самые распространенные вопросы, которые могут возникнуть у начинающего пользователя Textsale, так, чтобы сайт стал для Вас понятным как на ладони.
Что такое сайт Textsale.ru? Данный сайт представляет собой биржу статей. Одни люди размещают на этом сайте написанные ими статьи, другие люди покупают их. Биржа статей с вполне понятным алгоритмом, ее цель - помочь копирайтерам продать статьи, а покупателям - купить их.
Как зарегистрироваться на сайте Текстсэйл? Чтобы зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке. Регистрация не занимает много времени.
С чего начать работать с Textsale? Если Вы хотите зарабатывать с этим сайтом, для начала зарегистрируйтесь, затем напишите статью и опубликуйте ее на сайте. Цену ставьте сами. Если Вы продавец, зарегистрируйтесь, пополните свой счет (доступны разные способы пополнения), введите в поиске сайта ключевые слова, по которым Вы ищете статьи, далее остается выбрать статью и купить ее.
Надежный ли сайт Textsale, какие отзывы о нем? Сайт Textsale.ru очень надежный, и о нем есть много положительных отзывов. Лично я зарегистрировалась на сайте Textsale много лет назад, и с того времени у меня не было никаких проблем с выводом денежных средств.
Сколько можно заработать на Тэкстсэйле? Здесь все зависит не только от Вас, но и от того, статьи какого качества Вы будете писать, а также будете ли писать на заказ. Но я уверена, что при полной занятости среднюю российскую заработную плату заработать возможно. Если я сейчас уверенно займусь сайтом Textsale, думаю, около 1000 рублей в день я смогу зарабатывать. Главное - зарекомендовать себя как хорошего копирайтера.
Как продать статью на Textsale.ru? Сначала напишите статью, затем найдите в правом блоке сайта ссылку "Продать статью". И перейдите по ней.
Какие статьи продаются чаще и быстрее на Textsale? Статьи о туризме. Статьи на разные строительные темы (сайдинг, кровля, металлопластиковые окна). Различные медицинские темы. И не только.
Как вернуть статью на Textsale, если не понравится? Необходимо подать апелляцию в разделе Контакты внизу сайта. Но все же я Вам рекомендую написать копирайтеру и попросить переделать статью. Уверена, 99% копирайтеров не откажут в редактировании, и Вы получите качественный контент.
Как заработать на Текстсейле? Заработать можно несколькими способами:
1) Писать и продавать собственные статьи.
2) Писать статьи на заказ.
3) Зарабатывать на привлечении копирайтеров и покупателей, у сайта есть своя реферальная программа.
4) Зарабатывать на рекламе разных статей, в том числе и своих.
Можно ли публиковать чужие статьи на Текстсейл? Нельзя, не допускается контент, который ранее публиковался в интернете или любой печатной литературе. Сканированные контент не допускается. Покупать статьи дешевле и продать дороже также невозможно на этом сайте.
Как вывести деньги с Текстсейл? Вывести деньги можно, найдя в правом поле сайта надпись "Вывести деньги". Деньги будут выведены послезавтра.
-------------------------------------------------------------------
Поделюсь с Вами еще одной полезной ссылочкой! В последнее время многие люди выбирают даушнифтинг - то есть переезд в деревню из города. И не удивительно, ведь люди устали от городской суеты, шума и невкусных продуктов.

1 Response to "Textsale.ru: Вопросы и Ответы"

  1. Катя Says:
    7 февр. 2014 г., 16:38:00

    Что-то я не очень верю, что в интернете можно заработать деньги, но попробую.

Отправить комментарий