Отправить бумажное письмо через интернет

Я один раз воспользовалась сервисом, который позволяет отправлять письма через интернет. Письма приходят в бумажном виде через обычную Почту России. Это было года два назад, поэтому сейчас я уже не помню, на каком сайте я это делала. Но точно помню, что было тестирование сервиса, и письмо отправилось абсолютно бесплатно. Было здорово, когда оно дошло)))
А сейчас я нашла интересный интернет-сервис напиши.ру.
Сейчас расскажу подробнее.
Его автор просто дает возможность, не отходя от компьютера, никуда не выходя из дома, отправить обыкновенное бумажное письмо своим родителям, бабушкам, дедушкам, внукам и всем остальным. Хоть врагам)))
Можно оплатить письмо самому. Есть и другой вариант - позволить опалить письмо спонсору. Просто в Ваше письмо будет вложена реклама. А можно отправить письмо за счет владельца сайта.
Если честно, не пробовала никак. Можете попробовать, а затем рассказать, как и что.
Думаю, что также в Интернете немало таких сервисов. Можно поискать. Не забывайте своих бабушек и дедушек. Напишите им письмо! ))))) Наверняка они будут довольны! К тому же, скоро новый год, рождество, а потом восьмое марта, 23 февраля, день святого Валентина. Столько праздников, а где же подарки? Хотя бы обыкновенные бумажные!!!
-------
Отличная страховая компания в городе Харьков. Все виды страхования выгодно и удобно!
-------
Автомобильные шины Bridgestone по праву считаются одними из самых лучших. Покупайте автошины в интернет-магазине "Автопланета".
-------
И последняя рекомендация: отличная клиника "Юнона". Высококлассный медицинский центр, предлагающий различные виды обследования и лечения.

0 Response to "Отправить бумажное письмо через интернет"

Отправить комментарий