Смешной банк: интересная идея

Пришла идея в голову - Смешной банк. То есть в банк, куда все будут приходить и поднимать себе настроение. Идея пришла, когда я пришла в банк и увидела там очень серьезные лица. Конечно, профессионализм сотрудников банка - вещь нужная. Но и юмор не помешает для разрядки. Вот, например, один банк предлагает вклад с названием "Новогодний чулок". Изобретательность!!! У банка «Агросоюз» все вклады называются по тематике банка: «Сахарный арбуз», "Севооборот", "Зимний мандарин".
Можно рассмотреть такие варианты названий вкладов: вклад "Пессимист" - 2% годовых, "Реалист" - 11% годовых, "Оптимист" - вклад на 5 лет, "Мечтатель" - вклад на 20 лет, "Тугодум" - вклад на 50 лет. :)
Вклад "Американские горки" - вклад с изменяющейся процентной ставкой.
И кредитам названия придумала бы... И мой банк был бы самым прикольным. Кредит на 3 месяца "Голодать совсем немножко". Кредит на 6 месяцев "Голодать подольше". Кредит на год "Блокада Ленинграда". Ипотека на 20 лет "Рабство". Автокредит "Грызи теперь резину". Срочный займ "Неотложка". Кредит с возможностью перекредитования "Русская матрешка". И прочие кредиты на разные нужды и сроки: "Раздевалка", "Обувалка", "Вымогалка", "Обдувалка", "Надувалка", "Ну погоди", "Диета", "Анорексия", кредит "Бессонные ночи", "Ни минуты покоя", "Работа - не волк, в лес не убежит". Кредит под залог имущества "Бомж". А банк называется "Смешной банк". Сотрудники будут ходить в костюмах клоуна, но с умными лицами.
Подарки за вклады и кредиты: воздушный шарик, средство от нежелательной беременности с надписью "Взял кредит - детей не делай", кот в мешке, рулон туалетной бумаги с названием "Диарея от ставки кредита", памперсы с названием "Надень перед тем, как читать договор".
---
Подготовка к собеседованию на английском языке в отель здесь: http://www.skypetor.ru/2014/11/blog-post.html. Подготовка к трудоустройству в России, ОАЭ, в разных странах.
---
Советы, где лучше хранить деньги помогут сохранить Ваши сбережения надежно.

0 Response to "Смешной банк: интересная идея"

Отправить комментарий