Создать свой комикс :)

Мне всегда были интересны комиксы со смыслом. И вот я нашла сайт, на котором можно создать свой комикс. Притом, все это делается очень-очень просто :) Вот адрес сайта - wittycomics.com.
Просто выбирайте фон, выбирайте людей и пишите все, что хотите. Не пугайтесь тем, что там только английский язык, интерфейс должен быть понятен всем. Просто выбирайте персонажей, пишите их слова и выбирайте фон.
Посмотрите, какой комикс за 2 секунды сделала я:

Ошибку, правда, сделала в названии сайта, но уже исправлять не буду. Но, на самом деле, комиксы создавать - это очень прикольно. конечно, профессионалы затрачивают на создание комиксов гораздо больше времени (не то, что я - сделала наскоряк, и еще хочу, чтобы не было ошибок). Зато от самого создания, наверное, получают такое удовольствие...
-------------
Теперь жители Казани могут купить новый планшет Sony. Подробности читайте здесь: re store. Говорят, что для Apple эти планшеты совсем не конкуренты, поэтому их встретили как-то спокойно. Может быть, одна из причин этого заключается в том, что планшетники Sony пришли в Россию без опоздания, а одновренно с продажами в США и других странах?

0 Response to "Создать свой комикс :)"

Отправить комментарий