О празднике 8 марта


Праздник 8 марта отмечают повсюду. Где-то в этот день День молодежи. Где-то День Султана. В Сирии так вообще День Революции. Но по всему миру признан Международный Женский день!
Этот день имеет совсем невеселую историю. Но женщины начали бороться за свои права, и они этого добились во многих странах.
Были устроены забастовки текстильщиц. Женщины требовали избирательного права. Женщины требовали главного - равноправия. И сейчас можно с уверенностью сказать, что они этого добились. И теперь с 1975 года ООН признал Международный Женский день.
В текущем году тема этого праздника такова - нет голоду и нищете сельских женщин!
В честь этого праздника была создана целая серия марок. Ежегодно печатается множество открыток. И сегодня я тоже поздравляю всех, и желаю всегда добиваться равноправия и вносить что-то прекрасное в жизнь!
------------
Магазин silvercity.com.ua ювелирный интернет магазин одесса предлагает оригинальные ювелирные изделия из серебра. Лучшие серебряные украшения с современным дизайном.
------------
Тем, кто желает сделать свою машину необыкновенной, рекомендую интернет магазин тюнинга. С ним Вы придадите автомобилю индивидуальность, сделаете его более современным, сделаете все, чтобы Ваша машина отличалась от остальных во всем автомобильном потоке!

0 Response to "О празднике 8 марта"

Отправить комментарий