Бесплатные видео-уроки по составлению композиций из цветов

Сегодня в интернете нашла сайт с бесплатными видео-уроками для желающих начать цветочный бизнес. Просмотрела все уроки, мне очень понравилось. Поэтому решила поделиться с Вами. Подробности смотрите, нажав на эту картинку.



Оказывается, можно быстро научиться делать очень красивые букеты для цветов. И даже если вы не собираетесь делать на этом большой бизнес, неплохо будет научиться делать это хотя бы для себя, чтобы не покупать цветы на разные торжества, свадьбы и прочее. Более того, Ваши букеты будет оригинальными и непохожими на все другие, а также соответствовать Вашему вкусу.
Кстати, можно делать не только цветочные букеты, но и игрушки из цветов. Лично я встречала в интернете достаточно много вариантов игрушек из цветов. Смотрится очень красиво и оригинально. Думаю, что игрушка из цветов будет неплохим подарком по любому поводу. И даже если человек не любит цветы, его можно приятно удивить подарком.
И еще - цветы можно и не выращивать. Достаточно просто делаются цветы из целофана, ткани и многих других материалов. Это все также можно изучить и превратить в очень увлекательное хобби.

И еще: нашла в интернете сайт, который проводит корпоративные мероприятия для сотрудников любых компаний. Вот ссылка: http://mandarin.dp.ua/uslugi/korporativnye_meroprijatija/. Если Вам нужны тимбилдинг-мероприятия, обращайтесь сюда.

0 Response to "Бесплатные видео-уроки по составлению композиций из цветов"

Отправить комментарий