Интернет как массовый поиск отзывов

Какую реальность предлагает интернет? Поиск отзывов и очень полезную информацию о какой-то компании! К примеру, недавно меня обманули на автосервисе "Рус Моторс" в Зеленограде, который находится возле макдональдса и заправки BP. Если бы я зашла в интернет перед этим обманом, я бы никогда не посетила этот автосервис, поскольку других людей, судя по отзывам, они тоже здорово обманывают. Так, например, нашла такой отзыв, что ремонт машины у одного человека обошелся гораздо дороже, чем стоимость самой машины. Поэтому если вдруг Ваша машина сломается на Панфиловском проезде, дом 8, ни в коем случае не ремонтируйтесь здесь. Тяните эвакуатором в любой другой сервис Зеленограда. К сожалению, отрицательные отзывы данного сервиса постоянно удаляются с различных сайтов, видимо владельцы РусМоторса платят им деньги. Но я удалять не буду, и не соглашусь ни на какие деньги, потому что поведение у этого сервиса ужасное. Его нерусские хозяева только и делают, что обманывают людей.
Перед тем, как посетить какую-то компанию для товара или услуги, обязательно читайте отзывы. Этим Вы убережете свои нервы и свои деньги, направив их затем в нужное русло.)))
-------
И еще полезная новость для автомобилистов. Здесь Вы найдете запчасти Додж хорошего качества. При магазине оригинальных запчастей есть свой автосервис, который оказывает квалифицированные услуги.

0 Response to "Интернет как массовый поиск отзывов"

Отправить комментарий