Что будет, если исчезнет Интернет

Интернет стал очень важной средой обитания человека. Всего день без Интернета – для многих трагедия. Интернет есть практически у всех, исключая многих сельских жителей, людей пожилого возраста, ну и так многих людей, которым это не интересно. Хотя мой муж тоже раньше не пользовался Интернетом, говорил, что он не нужен. А сейчас 20 гигов в месяц улетает только на него только так, учитывая то, что он ничего не скачивает. Все просмотры фильмов онлайн, новости, ютуб. У него даже нет электронки, а пользуется Интернетом каждый вечер.
И, конечно же, если вдруг исчезнет Интернет, это станет настоящей трагедией для многих. Появится больше свободного времени и энергии, но это все первое время невозможно будет направить в правильное русло. Человек начнет вспоминать о времени, когда был Интернет, и желать вернуться. Так что радуйтесь, друзья! Вы сейчас проводите замечательное время с Интернетом!
---------
Если Вам надоел храп и Вы не знаете, что делать, то хочу дать Вам один совет. Вот здесь Вы узнаете, как лечат храп в Екатеринбурге. Эффективнейшие методики лечения храпа в любом возрасте. Избавление от причин, вызывающих храп. Почитайте, это очень интересно!

0 Response to "Что будет, если исчезнет Интернет"

Отправить комментарий