Заработок на рекламе статей!

Сегодня обнаружила еще один интересный и эффективный заработок - это заработок на рекламе статей. Сервис копирайтинга и рерайтинга Textsale.ru запустил отличный сервис по рекламе статей. Можно заработать до 50 процентов от стоимости рекламируемой статьи, достаточно неплохо с первого взгляда.
Можно продавать любые стать, в том числе свои, и получать проценты с продаж. Очень интересная идея заработка!
Была создана совершенно новая система "Комиссия продавцу", чтобы повышать продажи статей с сайта Textsale. Для тех, кто не в курсе, скажу, что Textsale - это крупный сервис, где любой желающий может написать статью и продать ее, или любой желающий может купить для себя статью. А теперь еще любой желающий может заработать на рекламе любой статьи. Когда рекламируемую статью купят, придут проценты!
Итак, копирайтер пишет статью и выставляет ее на продажу, копирайтер сам указывает цену. Предположим, партнер продает статью, получает свой процент, но копирайтер от этого ничего не теряет, он получает цену, на которую рассчитывал. Все расходы оплачивает продавец статьи, при этом продавец и не знает об этих расходах, он думает, что статья столько и стоит. То есть получается, что можно не писать статью, а просто рекламировать любые статьи и получать за это процент. При этом можно получить до 50 процентов от стоимости статей. Думаю, очень интересная и прибыльная идея заработка!
Ну, и также в Textsale действует старая реферальная система. Так что заработать на этом сайте можно теперь не только копирайтингом, но и привлечением покупателей!





0 Response to "Заработок на рекламе статей!"

Отправить комментарий