Блог Аршавской Натальи Борисовны

Познакомилась в интернете с одним интересным блогом, и пишу свой отклик. Просто рекомендую почитать блог, который ведет Аршавская Н.Б.. В блоге очень много интересный мыслей, размышлений, рассуждений и идей. Лично мне очень понравился взгляд автора блога на разнообразные вещи.
Сегодня прочитала интересные статьи о женской дружбе, о креативности, о людях вообще. Аршавская Наталья имеет своеобразный взгляд на жизнь, поэтому читать ее статьи увлекательно и интересно.
Вот давно для себя выявила, что слово обладает огромной силой. Бывает, читаешь чей-то текст и заряжаешься огромной позитивной энергией. Даже если настроение было ужасным, оно стало прекрасным, жизнь наполнилась позитивом. На самом деле, считаю, что этим даром обладают не все люди, только некоторые. Не случайно, есть люди, которые сочиняют психосоматические аффирмации и пословицы, тексты для аутотренинга, и эти тексты несут огромный позитив или смысл, который затрагивает до корней волос. Так и статьи Аршавской Натальи - они отличны, они необычны, неповторимы, в них много новых идей. Надеюсь, что Наталья будет писать и дальше, ведь у нее так неплохо получается, все это только начало! Рекомендую посмотреть!

0 Response to "Блог Аршавской Натальи Борисовны"

Отправить комментарий