Всемирная статистика в реальном времени

Нашла ну очень интересный сайт, всем советую его посетить. Сайт называется worldometers.info. На нем можно найти очень интересную информацию. Так, например, можно узнать о текущем населении мира на настоящий момент. Заметила, что население мира растет с каждой секундой, не уменьшается. И это меня очень-очень порадовало.
Количество людей в мире, рожденных в этом году, гораздо превышает количество умерших.
Статистика обновляется ежесекундно. Кстати, количество голодающих в мире тоже несколько уменьшается. Хотя все еще умирают люди от голода, что очень печально.
Людей, не имеющих доступа к чистой воде, тоже становится меньше с каждой секундой. Казалось бы, все здорово. Интересно только: какие показатели в России? Надеюсь, что не противоположные. В целом, советую Вам посмотреть на реальные цифры реального времени, с удовольствием провела время.
----------------
Если Вы хотите развить у ребенка любовь к музыке, читайте здесь про Музыкальное воспитание и здоровье детей. Очень полезная статья для всех мам и работников детских садов.
----------------
Китай в последнее время стал отличной страной для туристов. Китай: развлечения и достопримечательности - очень интересная статья об этой стране.

0 Response to "Всемирная статистика в реальном времени"

Отправить комментарий