Иностранные языки по скайпу

Раскрывая тему дистанционного образования в Интернете, стоит сказать и о таком способе образования, как образование с использованием технологий skype. Особенно оно эффективно, когда речь идёт об изучении иностранных языков.
Здесь можно отметить множество преимуществ: экономия времени, экономия денег, занятия в удобное время и у себя дома. В то же время, эффективность таких занятий довольно высока.
Чтобы начать заниматься, достаточно купить гарнитуру (наушники с микрофоном), скачать и установить программу Skype (если она ещё не установлена).


Иностранные языки по скайп – довольно-таки распространенная форма обучения сегодня. Ведь многие хотят знать иностранные языки. Чтобы добиться успеха в карьере (а иногда и в личной жизни), люди учат английский, французский, немецкий, итальянский, в конце концов, китайский (правда, насчет последнего языка, я так и не могу понять столь прогрессирующего интереса к нему). Однако не у всех есть время, возможности. Не каждый может позволить себе ездить на курсы. Но от этого ведь желание учить английский не ослабевает. Идеальные решение в такой ситуации – изучать иностранные языки по скайпу.
Сегодня иностранные языки по скайп изучают, в основном, взрослые. Но этот способ образования может прекрасно подойти и детям! В 21 веке детей с раннего возраста нужно приучать к работе за компьютером и к современным технологиям. Напротив, дети даже сами тянутся к современным технологиям. Им это интересно. Впрочем, образование по скайп будет интересно многим, ведь в учебной работе можно использовать все возможности интернета: интересные новости, подкасты, видео, интересные статьи, огромный выбор учебных пособий, интерактивных курсов, аудиокурсов. Всё это делает уроки интересными.
Могу посоветовать Вам сайт www.skypetor.ru, где Вы можете записаться на бесплатный пробный урок и оценить преимущества изучения иностранных языков по skype. Также на сайте можно ознакомиться более подробно с таким способом образования.

3 Response to "Иностранные языки по скайпу"

  1. Anna Loit says:
    10 февр. 2011 г., 00:55:00

    Мой друг англичанин живёт в Омске и даёт уроки анлийского языка по скайп уже года 2. Мне тоже кажется, что это даже лучше, чем групповые курсы. Всегда можно выбрать себе в качестве учителя носителя языка, например!

  2. Мария Says:
    11 февр. 2011 г., 16:08:00

    А чем это лучше, чем с обычным репетитором? Также занимаешься, все то же самое. Я думаю что очное присутствие преподавателя обязательно!

  3. Елена says:
    11 февр. 2011 г., 17:40:00

    Ну не знаю, чтобы оценить преимущества, нужно просто попробовать. Это, действительно, современный и замечательный способ выучить язык. Нужно просто попробовать. Есть пробные уроки. К тому же, практически все школы предлагают их бесплатно!

Отправить комментарий