Жду акции на сайте bigbuzzy :)

Сегодня на сайте bigbuzzy.ru можно будет 2 раза выиграть деньги на мобильный. Я постоянно участвую в таких акциях, и сегодня тоже надеюсь поучаствовать. Итак, суть такова: регистрируетесь на bigbuzzy.ru, и ждете пока появится кнопка акции "Суперспособность". Если Вы попадете в 500-ку самых быстрых, то можете оплатить купон на 100 рублей, а получить 200 на мобильный телефон. Деньги зачисляются минут через 10. Обмана от этого сайта никогда не было, гарантировать могу :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы не был страшен ни дождь, ни снег, можно в ремонте или строительстве воспользоваться фанерой влагостойкой. Сайт фанерус.ру.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня в этой акции можно будет принять участие с 13 до 15 и с 17 до 19. Когда появится кнопка - неизвестно, лучше время от времени обновлять страницу. У меня какая-то интуиция (тьфу-тьфу-тьфу), я всегда попадаю вовремя. :) И вообще регистрируйтесь на бигбаззи. Жалко там нет реферальной программы, но этот сайт, на мой взгляд, самый лучший! Интересно, как же перевести с английского бигбаззи - большой балдеж??? :)

0 Response to "Жду акции на сайте bigbuzzy :)"

Отправить комментарий