Дауншифтинг (блог о переезде в деревню)

В последнее время нередко говорят о таком явлении как дауншифтинг. Люди отказываются от работы и жизни в городе ради разных целей и переезжают в далекие деревни. Этот блог посвящен именно этой теме: дауншифтингу, переезду в деревню, можно называть это по-разному.
В чем цель переезда в деревню? Кто-то хочет питаться здоровой пищей, кто-то хочет дышать чистым воздухом, кто-то хочет больше узнать себя и пожить ради себя, ради своей семьи, а не ради работы и остальных. Но есть и другая идея - это новая философия жизни. Есть люди, которым надоело жить в этой противной энергетике! Это не побег от себя, это побег от людей. По их мнению, агрессия, злоба и зависть людей создает болезни и разрушает жизнь, лишая ее счастья. В общем, кого заинтересует такое движение, приходите на блог, пишите комментарии...
Фен шуй - это, кстати, тоже философия жизни, которая создает гармонию между человеком и окружающим его пространством. Здесь предлагается консультация по фен шуй со скидкой, советую воспользоваться.

А на сайте ква-ква.нет можно скачать любые фильмы бесплатно. Там целое море фильмов.

0 Response to "Дауншифтинг (блог о переезде в деревню)"

Отправить комментарий