Выиграйте банку кофе и другие призы

На официальном сайте Чибо можно каждую неделю пробовать выиграть кофе и другие призы! На этой неделе, например, разыгрывают баночку для хранения кофе, когда-то разыгрывали миксер. Адрес сайта - http://tchibo.ru/. Значит, там проводится такая интересная игра: нужно угадать загаданное слово.
Есть некоторые ограничения к участию - участвовать могут только жители России, потому что доставка выигранного кофе осуществляется только по России.


Каждый день с понедельника по субботу появляется подсказка. И каждый день Вы можете открыть по одной букве, всего 6 букв. Если не успели открыть какую-то букву, то в воскресенье можете сделать все. При вводе двух неверных букв, Вы уже не сможете участвовать в игре.
Акция является бессрочной. Я в ней участвую уже не меньше 2 лет.
Победителями становятся 3 участника, которые зарегистрировали правильно отгаданное слово под порядковым номером, который был счастливым на данное неделе.
Удачи в конкурсе! Кстати, сегодня (16 февраля) буква Р (от слова "рубило").

2 Response to "Выиграйте банку кофе и другие призы"

  1. Татьяна Says:
    19 февр. 2011 г., 12:37:00

    А напишите еще что-нибудь интересное, а то я захожу на ваш сайт по 5 раз на день, и жду, жду, жду... Так интересно))). А есть где-нибудь в интернете бесплатные курсы по парикмахерскому искусству? Хочу научиться стричь. Спасибо!

  2. Елена says:
    20 февр. 2011 г., 13:26:00

    Сорри, сегодня обязательно напишу что-то интересное, раз уж это очень интересно :)))) А курсы парикмахера наверное нельзя. Иначе волосы у всех будут дыбом стоять от таких парикмахеров!

Отправить комментарий