Курсы испанского языка бесплатно с выдачей сертификата

Испанский язык я бы назвала языком туризма. На нём говорят не только в Испании, но и в странах Латинской Америки, в Мексике. Этот язык довольно-таки популярен среди изучающих. Многие желают освоить его для различных целей.
Перейду к делу. Хочу Вам предложить интересные курсы испанского языка от корпорации BBC. После обучения дают сертификат, который можно распечатать. В курсе 24 урока. Обучение сопровождается интересными играми. Единственный возможный недостаток – обучение ведется через английский язык.
Если Вы хотя бы чуть-чуть знаете английский, то перед Вами прекрасный повод пройти испанский для начинающих и подучить английский. Так сказать, двух зайцев сразу поймать.
Изучение испанского можно совместить с каким-нибудь супер-скоростным курсом испанского. Есть сейчас всякие «Испанский за 30 дней», «Испанский за 1 месяц».
В любом случае, желаю Вам удачи в изучении языка одной из самых красочных и интересных стран! Надеюсь, что Вам будет интересно!
Ссылка на бесплатный курс - http://www.bbc.co.uk/languages/spanish/lj

2 Response to "Курсы испанского языка бесплатно с выдачей сертификата"

  1. Карина Says:
    24 февр. 2011 г., 17:02:00

    У вас ошибка в последнем слове "ссылка". Спасибо за блог, никогда бы не подумала, что в интернете можно получить реальное образование да и бесплатно.

  2. Елена says:
    5 мар. 2011 г., 21:42:00

    Спасибо огромное! Я исправила ошибку!

Отправить комментарий