Бесплатное общение по Skype

Если Вы еще не пользуетесь программой скайп, то просто настоятельно рекомендую узнать о ней побольше. Ведь эта замечательная программа позволяет абсолютно бесплатно общаться с другими пользователями с помощью технологий Интернет. Это, пожалуй, не только интересно, но и полезно.
И речь идет не только об экономии денежных средств. Речь идет о новом, современном способе общения, когда Вы сидите за компьютером в наушниках с микрофоном и общаетесь. Кроме того, возможна видеосвязь. Подключаете вебкамеру, и Вы можете видеть друг друга на экранах своих мониторов. Общаться Вы можете, находясь где угодно, в любой стране, и с жителями любых стран. В современные ноутбуки встроены вебкамеры и wi-fi, как будто специально для скайпа.

Чтобы бесплатно скачать скайп на русском языке, перейдите по ссылке http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/. Удачного знакомства с этой современной, интересной и полезной программой! Это программа для тех, кто идёт в ногу со временем.Также в моем блоге создан раздел «Интересные программы», буду что-нибудь сочинять.

4 Response to "Бесплатное общение по Skype"

  1. Henry Jekill says:
    5 февр. 2011 г., 00:15:00

    забавно, что ты говоришь об этом в 2011 году=))+ ко всему в аське тоже так можно и м-агенте, программа не уникальная, а задолго до нее геймерам был тимспик известен=)

  2. Елена says:
    5 февр. 2011 г., 00:20:00

    Лучше поздно, чем никогда :)))

  3. Мария Says:
    11 февр. 2011 г., 16:11:00

    Программа прикольная! Каждый день ей пользуюсь!

  4. Анонимный Says:
    16 нояб. 2011 г., 01:31:00

    privet vsem

Отправить комментарий