Персональные сказки про Вашего ребенка

В Интернете (и больше, наверное, нигде) можно заказать персональные сказки про Вашего малыша. Больше всего подойдут такие сказки для детей до 8 лет. Книга создается на заказ, строго индивидуально. Вы заполняете небольшую анкету, дополняете ее фотографиями своего ребенка и своей семьи. Конечно же, напечатают такую книгу не быстро, ведь это непростой процесс. Но лично у меня такой подарок вызвал бы массу вдохновения.

Доставка в любую страну и любой город мира. Книга стоит недешево. Например, книга в 130 страниц, где будут 22 сказки о Вашем ребенке, в мягком переплете обойдется в 1391. В твердом, естественно, дороже. Но можно получить скидку в 10 долларов, введя код GVFX0. У моих друзей родился ребенок, и мы решили подарить им такую книгу. Родители были в восторге. Ждут - не дождутся, когда начнут читать)))

Если Вы путешествуете с ребенком, то советую заранее приобрести бу автокресла. Это выйдет выгоднее, чем покупать новые, не будут штрафовать полицейские, а Вы будете уверены в безопасности.

0 Response to "Персональные сказки про Вашего ребенка"

Отправить комментарий