Блог о здоровье для женщин

Здравствуйте, дорогие читатели!
Поскольку мы ищем в Интернете не только Интересное, но и полезное, думаю, что стоит рассказать об одном своем блоге под названием "Здоровье женщины". Блог создан недавно, но ежедневно дополняется новыми сообщениями. Создан только для прекрасной половины человечества. ))))) Нет, я ничего не имею против, вторая половина также прекрасна, просто это мужские дела, а меня муж приучил в них не лезть )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам понадобится финская виза, то обращайтесь в компанию ЭкспертГрупп. С этой визой Вы сможете посещать 25 стран Шенгенской зоны. Здесь можно оформить визу без длительных ожиданий в очередях.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, вернусь к своему рассказе о блоге. Приоритетное направление блога - это психология. Каждая статья нам упорно пытается доказать, что очень многие болезни происходят от мыслей. Мы мыслим неправильно. Наша жизнь полна негативных эмоций. Мы ежедневно сталкиваемся с отрицательной энергетикой. Точнее нет, я не права, мы находимся в ней. Вообще в природе уже нарушен энергетический баланс, тем самым, нам становится сложнее что-то изменить, но в блоге предлагаются пути решения.
Я думаю, что этот блог сможет помочь многим, а впоследствии внести огромный вклад в развитие нашего общества. Ведь если каждая женщина будет работать со своей энергетикой, в нашем мире не будет ни зависти, ни обид, ни пониженной самооценки.
Одна очень интересная мысль выражена в сообщении блога: Энергия, которую мы излучаем, не исчезает, она во что-то превращается, материализуется, это закон природы. С каждым днем я все больше убеждаюсь в этой глубокой мысли.
Но однозначно могу сказать, что только на этом не ограничивается тематика блога. Здесь также будут рассмотрены многие вопросы современной медицины, будет рассказано, например, о траволечении и другой нетрадиционной медицине. Я, например, уже давно пью настои из трав и чувствую их целительную силу. Основное направление блога - здоровье именно женщины. Адрес: http://zdorovielady.blogspot.com/.
Также уделяется и будет уделяться внимание обычной психологии. Женщина должна быть женственной, сентиментальной, обладать многими свойственными ей качествами. Всех предлагаю быть такими! Просто сегодня очень многие женщины приравниваются к мужчинам, эту революцию я считаю неправильной.
Естественно, будет много разделов (например, эндокринология, гинекология). Но на все болезни предлагается новый взгляд, уже частично проверенный мною. А главное - у блога позитивный настрой. К примеру, описывается какая-нибудь болезнь, но всегда говорится: "Спокойно!", "Не переживать!", "Все будет хорошо!", "Здесь ничего страшного нет!", "Вы обязательно будете здоровы!" Я считаю это необходимым вообще по жизни. Никогда не стоит расстраиваться в любом случае.
В общем, я надеюсь, что кто-то из Вас найдет в этом блоге "ежедневное чтиво". Его цель - добавить добра и счастья в нашу жизнь и изменить ее. Верю, что на какую-то долю процента это возможно)))

0 Response to "Блог о здоровье для женщин"

Отправить комментарий