Выиграйте книгу на английском языке!

Если Вы любите английский язык или хотите улучшить знания, то я могу Вам предложить выиграть бесплатную книгу на английском языке через Интернет. Я выиграла такую:

Книга о том, что мы на самом деле едим. Прислали её из Великобритании, написана доступным языком. Очень интересно и познавательно было почитать. Не буду рассказывать о еде, ничего хорошего в ней нет. Лучше расскажу, как получить бесплатную книгу.
Проходим по ссылке http://www.bangzo.com/freeprizedraw.php, нажимаем на надпись Enter today's prize draw. Далее ставим точку на надписи I'm a new customer. Регистрируемся. Если Вы не очень хорошо знаете английский, а хотите эту книгу кому-то подарить, я подскажу, как заполнить все поля:
First name - имя (дословно переводится как "первое имя")
Last name - фамилия (дословно переводится как "последнее имя")
Для справки: еще есть middle name - отчество, но оно в англоговорящих странах практически не используется.
Adress line - Ваш адрес, в данном случае улица. Например: Lenina.
City - город.
Для справки: маленькие города в английском обычно называются town. 
Country - страна, ищем в списке Russia.
Password - пароль.
Confirm password - подтвердить пароль.
После регистрации ставим 3 галочки и нажимаем enter today's prize draw.
Книгу выигрывают 5 человек в день, поэтому Вы можете не выиграть книгу именно сегодня. Нужно зайти завтра, послезавтра до тех пор, пока не выиграете. Видимо, спрос небольшой, поэтому я выиграла книгу во второй день участия.
Кстати, в следующий раз не нужно вводить фамилию, имя, Вы уже будете зарегистрированы в системе, и останется ввести лишь электронную почту и пароль. Уверена, что Вы выиграете!
Присылают книгу почтой, доставка бесплатна. Только упаковывают не очень хорошо, книжечка немного помялась. Удачи или иначе Good luck!

1 Response to "Выиграйте книгу на английском языке!"

  1. Мария Says:
    27 янв. 2011 г., 11:33:00

    Эх, english надо учить...

Отправить комментарий