Разместить свои стихи в Интернете просто!

Предлагаю Вашему внимаю один из самых популярных сайтов поэзии - http://stihi.ru/. Если Вы пишете стихи и хотите, чтобы о Вашем творчестве узнали тысячи людей, добро пожаловать на этот сайт.

У Вас появится собственный кабинет автора, которым очень удобно пользоваться.

Вы просто бесплатно размещаете свои литературные шедевры, и они уже появляются в Сети. Сайт довольно-таки известный, на сегодняшний момент там написано множество стихотворений более 300 тысяч авторов. Интересен этот сервис также тем, что там можно публиковать свои афоризмы. К примеру, придумали Вы какую-то мудрость и установили авторство на этом сайте. После публикации любого произведения, ему присваивается регистрационный номер, поэтому Вы являетесь полноправным владельцем авторских прав.

Что делать, если стихи и афоризмы никто не читает? Почаще заходите к другим авторам, читайте их стихи и обязательно пишите комментарии. Большинство авторов этого сайта отправляют комментарии в ответ, а, следовательно, повышают рейтинг Вашего произведения.

Также за некоторую денежную сумму можно разместить свое стихотворение в альманахе и стать еще более известным.

Сайт также организовывает встречи поэтов в Москве, где можно продать свои книги и просто познакомиться с товарищами по вдохновению.

В общем, стихи.ру - прекрасный способ стать известным, если Вы пишете стихи и не хотите становиться известным через телевизор :) Удачи!

0 Response to "Разместить свои стихи в Интернете просто!"

Отправить комментарий