Участие в программе "Званый ужин"

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о том, как через Интернет можно попасть в телевизор!
По рен-тв есть такая программа "Званый ужин". Для тех, кто не в курсе, принцип программы таков: Вы организовываете ужин для 4 участников. Всего 5 участников, в течение недели каждый участник приглашает остальных себе в гости (это может быть дом или квартира). Задача хозяина - показать свое гостеприимство, накормить и развлечь гостей. После ужина гости выставляют оценки по стобальной шкале.А в пятницу определяется самый гостеприимный хозяин. Кстати, он получает подарки от программы.
Данная программа - замечательный способ показать себя стране!


Чтобы принять участие в званом ужине и попасть в телевизор, нужно скачать анкету на сайте РЕН-ТВ http://www.ren-tv.com/telecasting/entertaining-programmes/zvaniy-uzhin, отправить анкету нужно на данный e-mail адрес: dinner@mirreality.ru.
И ждите, пока с Вами свяжутся. Сегодня в съемках Званого ужина участвует мой друг - певец и композитор Георгий Лысенко. Так что скоро его покажут по телевизору!


Рекомендую сайт avtoed.com. Там Вы найдете любую информацию про автомобили. Очень полезный сайт для автомобилистов: полезная информация, новости, обзоры автомобилей, в том числе характеристики и цены. Форд Фокус дизель отзывы покупателей рекомендую прочитать. Люди пишут отзывы о том, как машина ведет себя на дороге. Жизненно и интересно!

3 Response to "Участие в программе "Званый ужин""

  1. Анонимный Says:
    8 мар. 2011 г., 17:23:00

    Но ведущие у этой программы - просто отстой, извиняюсь за выражение. Нормальных найти не могли.

  2. Елена says:
    8 мар. 2011 г., 17:32:00

    Уж какие есть)))

  3. Анонимный Says:
    23 апр. 2012 г., 13:07:00

    мне кажется он вполне подходит для этой программы

Отправить комментарий