Интересная система textsale.ru. Купить или продать статью? Не проблема!

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном супермаркете уникальных статей TextSale.ru, которым я пользуюсь сама. Я – копирайтер, то есть человек, который пишет статьи и продает их. Данная система открывает потрясающие возможности как для копирайтеров, так и для тех, кто хочет приобрести уникальный контент. Итак, на Textsale можно сделать 2 вещи: купить статью или продать статью.
Давайте рассмотрим преимущества работы с Textsale.

Преимущества для копирайтеров:

  • Если Вы дружите со словом, можете писать понятные и интересные тексты, то Вам не нужно искать, как заработать на своем умении писать статьи. Вы просто регистрируетесь в этой системе, пишете статьи и получаете деньги. Покупатели найдутся.
  • Регистрация в системе абсолютно бесплатна.
  • Пишите статьи на интересные Вам темы. Покупателей на TextSale довольно много, любая статья не останется без внимания.
  • Вы сами выбираете цену для своей статьи. Если Вы журналист с опытом работы, то, разумеется, стоимость Ваших статей должна быть высокой. А если Вы начинающий копирайтер без образования, то можно привлечь покупателей более низкой ценой.
  • Вы работаете, когда хотите и сколько хотите. Вас никто никогда не заставит писать новые статьи! Да и вообще работа в Интернете имеет множество преимуществ.
  • Вы получаете деньги на вторые сутки после заказа выплаты. Сумма переводится на электронный кошелек Webmoney. Проведение выплат гарантировано!
  • Вы можете разместить рекламу своих услуг на сайте за небольшую плату.

Преимущества для покупателей:
  • На сайте уже есть просто невероятно огромный выбор готовых статей.
  • По доступной цене можно купить статьи высокого качества.
  • Все статьи проходят проверку на уникальность, а статьи от 2$/1000зн проверяются системой Copyscape.
  • Существуют десятки тематических категорий, удобная система поиска.
  • Возможен заказ необходимых Вам статей. В том числе, появилась новая форма заказа, с которой удобно и приятно работать! Существует система доработки статей. Заказы выполняются в быстрые сроки.
  • Деньги на свой счет в TextSale можно внести любой электронной валютой.
  • Благодаря приватным сообщениям есть возможность общаться с копирайтерами.
  • Существуют RSS каналы новых статей.
  • Можно получать ежедневный дайджест новых статей на e-mail.
  • У каждого копирайтера есть рейтинг и показатели качества работы. Также можно ознакомиться с портфолио копирайтеров.
  • Если статья оказалась некачественной, её можно вернуть.
  • Также внедрена технология автоматического наполнения сайтов (автопокупки).

Преимущества для тех и других и всех остальных (таких ведь тоже немало):
  • На сайте действует реферальная система, то есть Вы можете пригласить своих друзей-копирайтеров или друзей-покупателей и получать проценты от стоимости купленных/проданных ими статей.


Дополнительную информацию можно прочитать в разделах «О системе» и «Правила системы» в левой колонке сайта. Чтобы зарегистрироваться в системе, перейдите по ссылке: http://www.textsale.ru/team12383.html. С радостью отвечу на все интересующие вопросы.

11 Response to "Интересная система textsale.ru. Купить или продать статью? Не проблема!"

  1. Wisewife says:
    31 янв. 2011 г., 18:42:00

    Да!!! Родной Текстсэйл! Первые вебманьки потекли ко мне именно оттуда. Посчастливилось мне побывать и в топе тамошних копирайтеров. Как стартовая площадка для копирайтера, по-моему, самая удобная биржа. А вот как покупатель-заказчик я её ещё не осваивала. Но... Всё ещё впереди.

  2. Елена says:
    31 янв. 2011 г., 20:06:00

    Эх, а я не была никогда в ТОПе. Но я не особо и хочу, я пишу просто ради удовольствия :) Хотя я не против на своем удовольствии заработать больше... Спасибо за комментарий, удачи Вам!

  3. Anna Loit says:
    1 февр. 2011 г., 18:53:00

    Я вот тоже решила заделаться в копирайтеры, тем более, что образование этого просто требует! И в связи с этим прошу утолить моё любопытство: я понимаю, что чтобы реально на этом заработать надо очень много писать и нарабатывать клиентуру. Так вот поделитесь, пожалуйста, опытом - сколько месяцев примерно уходит на раскрутку, чтобы доход стал хоть немного ощутимым?

  4. Елена says:
    1 февр. 2011 г., 19:18:00

    Если самому писать и не брать заказы, то доход вряд ли будет выше 50-100 долларов. Хотя у меня была такая ситуация, когда я написала статью за 20 долларов за 1 вечер и через час после публикации у меня ее купили. Но этого каждый день, наверное не бывает ни у кого... Я зарегистрировалась там впервые 3 года назад и уже не помню, сколько раскручивалась. И не знаю, какая ситуация сейчас. Но посоветовала бы все равно НЕ писать статьи дешевле 2 долларов за 1000 знаков (чтобы заинтересовать более обеспеченных покупателей). Тем более, у Вас прекрасный опыт и прекрасные статьи в блоге :)))) И если писать за эти деньги, можно быстрее получить "звезду" и попасть в ТОП копирайтеров. Я же делала ошибки - я писала дешевле в надежде, что быстрее купят. Это не очень удачный ход. Тогда никогда не попадешь в ТОП... Лучше всего покупают статьи объемом 2000 знаков. Самые лучшие темы - строительство, туризм, металлопластиковые окна :), бизнес, медицина. Это все покупают. А про время для раскрутки... Я даже не знаю. Я использую и использовала всегда это больше как хобби и пишу только на интересные мне темы, мне, например, не нравится писать про металлопластиковые окна и сайдинг. В этом случае, конечно же, сложнее раскрутить. А если писать на актуальные темы и воспринимать это не как хобби, а как работу, то думаю, через 2-3 месяца это может приносить ощутимый доход. Пробуйте :)

  5. Anna Loit says:
    1 февр. 2011 г., 19:57:00

    Огромное спасибо за такой подробный ответ! Конечно, трудности везде есть, не буду их бояться. Очень хочется начать зарабатывать словом, так что начну, наверное, с тем, которые мне по душе, а потом можно и на спрос будет ориетироваться... Ещё раз спасибо за советы и за лестный отзыв о моих статьях на блоге.

  6. Belka29 says:
    13 февр. 2011 г., 15:07:00

    Интересно, а я вот пишу давно и плотно, но именно на Текстсейле у меня не ушло ни одной статьи(((
    На Адвего продано несколько десятков, несколько на Етексте. Я не против предложенной вами биржи, но смущает ее интерфейс...
    А на другие биржи вы не заходите?

  7. Елена says:
    13 февр. 2011 г., 17:34:00

    Нет, не захожу. Я на адвего пробовала несколько раз, что-то мне ничего не понравилось. Заказчик мало того, что копейки предлагал, так еще и отклонил статью. Но я слышала, что в адвего тоже неплохо получается. Возможно, если бы не тот заказчик, я бы с ними имела дело. А сейчас у меня времени даже на textsale нет, но старые статьи там продаются. Спасибо за комментарий :)

  8. Анонимный Says:
    8 мар. 2011 г., 17:22:00

    Зарегистрируюсь-ка я в этом текстсейлике, хотя крайне разочарован заработком в интернете как таковым. Посмотрим. Вообще спасибо за отличные идеи, прикольный блог!

  9. Belka29 says:
    8 мар. 2011 г., 17:34:00

    а правда что на текстсейле надо платить за доступ к заказам?

  10. Елена says:
    8 мар. 2011 г., 20:45:00

    Да, там есть раздел "Публичные заказы", за доступ в него надо платить. Но я никогда не платила. Я всегда писала в свободную продажу. Не люблю выполнять заказы. А вот за заказы через новую форму заказа платить не надо, но там пока мало заказов (сейчас зашла, посмотрела, всего 3 заказа, но мне их выполнять то-то неохота). )))))

  11. Анонимный Says:
    29 дек. 2011 г., 21:23:00

    Рекомендую продавать свои статьи именно в текстсейл. Вежливый персонал этого сайта заслуживает уважения и доверия. Считаю лучшим сайтом, где можно подработать копирайтеру. Бывает, например, что нечем оплатить телефонные счета, а тут написал несколько статеек - и появились деньги. Вывод денег всегда через день, никогда не было каких-либо задержек выплат или непоняток. Это действительно надежный сайт, которому можно и нужно доверять. К тому же, здесь никто и никогда не вынуждает работать: можно писать, можно отдыхать, можно в любое время закончить свою работу или возобновить. Настоящий фриланс. Для тех, кто ценит свое время. И покупателям тоже хорошо.

Отправить комментарий