еще в Интернете можно создать свой блог)))

Быть владельцем собственного блога - это здорово. Ведь человеку всегда хочется поделиться с кем-то чем-то. Обычно с этой селью люди заводят свой интернет-дневник. Кстати, само слово "блог" имеет английское происхождение. Оно образовано от сочетания web log, что означает "виртуальной дневник".
Вести свой блог можно вести как на отдельную тему, так и писать всё обо всём. Например, если Вы заинтересованы в автомобилях, то Вы можете писать о них и найти друзей, которые интересуются той же темой. Если у Вас есть малыш, Вы можете создать детский блог. В основном, блоги создают бесплатно. Так сделала я однажды. Чтобы создать свой блог, нужно зарегистрироваться на сайте blogger.com. Есть, правда, еще ЖЖ и много других платформ для блогов. Но я лично всей душой полюбила эту. Увидела в ней неоспоримое преимущество: есть много современных готовых дизайнов блогов.
А еще на блоге можно зарабатывать деньги здесь. Например, Вы пишете какую-нибудь заметку на любую тему, а в конце вставляете рекламную ссылку, к примеру, на курсы иностранных языков.
Но блог - это не только возможность для подработки, это еще и способ прекрасно провести время, одно из самых интересных увлечений, которые можно найти в Интернете, и еще это способ самореализации.

0 Response to "еще в Интернете можно создать свой блог)))"

Отправить комментарий