Прикольные футболки и футболки со своими надписями

Уже давно пользуюсь сатом, где можно купить прикольные футболки. Заработалась сегодня, и уже хотела написать футбольные приколки))) Ссылка. Пример футболки:

Такая футболка стоит 480 рублей. Можно также сделать свою надпись. Есть очень оригинальные варианты. Я всегда оплачиваю заказы электронными деньгами, поэтому мне дают скидку 10 процентов. Также там можно заказать другие вещи и кружки. Сейчас там проходит конкурс - нужно создать свою уникальную надпись для футболки и получить iphone.
Этот магазин очень популярен, цены не очень высокие, доставляют по всей России. Вариантов оплаты много. В том числе, вы можете оплатить на почте. Чтобы Вы имели какое-либо представление, скажу, что есть футболки со знаками зодиака, есть автомобильные футболки (с марками разных автомобилей), есть футболки с прикольными надписями (для очень веселых). В общем, лучше зайдите сами на сайт ВсеМайки.ру и посмотрите.

У нас продолжается вечный ремонт и строительство) Есть такой пиломатериал блок-хаус. Он очень похож на бревно благодаря своей цилиндрической форме. Так вот, мне он очень понравился. Выглядит красиво, придает дому привлекательный вид, создает уют и тепло в доме. В принципе, любое натуральное дерево - это красиво. Но блокхауз выглядит лучше!

0 Response to "Прикольные футболки и футболки со своими надписями"

Отправить комментарий