Интересные факты о мужчинах

  • Мужчины любят любое дело, которое связано с опасностью. Именно по этому они с радостью готовят шашлык на углях, но не готовят еду на кухне.
  • Мужчины обожают телефоны с большим количеством кнопок. Благодаря этому они чувствуют себя важными. Теперь понятно, почему мой муж отказался от сенсора без кнопок :)
  • Мужчины не относятся к одежде настолько серьезно, как женщины. Их никогда не беспокоит вопрос о том, что им нечего надеть, они не заметят, если одеты в одну и ту же одежду с товарищем.
  • Мужчины не любят шоппинг. Не случайно большинство магазинов размещают мужские отделы у входов. Также мужские отделы зачастую пустые. Только женщина может ходить 3 часа по магазину и ничего не купить.
  • Если собирается много мужчин, в 90 процентах случаев они говорят о спорте. Если собирается много женщин, в 90 процентах случаев они говорят о мужчинах!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашла сайт, где можно купить парфюмерию для женщин с огромными скидками: http://new-parfum.ru/rasprodazha-parfjumerii-dlay-zhenshhin-kupit/1/. Распродается парфюмерия популярных марок.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое время покупать шубы меха. Меховой салон меха от Мэри предлагает шубы из норки, каракуля и прочие высокого качества. Возможен индивидуальный пошив. Действуют акции и распродажи.

0 Response to "Интересные факты о мужчинах"

Отправить комментарий