Интересные факты о Google

  • Я уже писала в этом блоге, что слово Google образовалась по ошибке, на самом деле было немного другое слово, которое означает число, состоящее из единицы и многих нулей.
  • Для сотрудников Google существует правило 20 процентов. Программисты имеют право посвящать 20 процентов рабочего времени тому, что им интересно.
  • Если Вы зайдете на сайт foofle.com, Вы будете перенаправлены в гугл)))

  • И недавно я писала такой анекдот. Один человек спрашивает другого: "А что такое драйв?" Тот отвечает: "Загугли". - "А кто это такие?"))) В общем, очень много производных образовалось: гуглить - искать в Google, уйти в загугл - уйти в Интернет)
  • Раньше гугл использовали только в университетском городке Стэнфорд.
  • Буквально 5 лет назад я назыала эту компанию "джооджл" )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня хотим порекомендовать интернет-магазин уникальной посуды. И в частности, тот предмет, который пригодится на каждой кухне - мясорубку. Здесь можно купить механическую мясорубку по выгодной цене и, что самое главное, высокого качества.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще одна рекомендация - интернет-магазин массажеров и массажных кресел из Германии. Там можно не только купить массажер, но и пройти "тест-драйв", чтобы убедиться в качестве и эффективности массажеров. А на массажные кресла этим летом действуют супер скидки!

1 Response to "Интересные факты о Google"

  1. Анонимный Says:
    6 июл. 2011 г., 00:04:00

    загугли...))))) улыбнуло)))

Отправить комментарий